Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина


У Т В Е Р Ж Д А Ю:


Министр

физической культуры, спорта и туризма Челябинской области


………………….…… Серебренников Ю.Н


М.П.


«…..» июля 2013 г.




С О Г Л А С О В А Н О:


Председатель Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина Регионального отделения ДОСААФ Рф Челябинской области


…………………………… Напримеров А.А


М.П.


«…..» июля 2013 г.



.


П Р О Т О К О Л


Заседания судейской коллегии спортивных соревнований «Кубок Челябинской области по радиосвязи на ультракоротких Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина волнах «День Победы» на призы депутата

Законодательного Собрания Челябинской области В.П. Чернобровина.

2 шаг.


15 июля 2013 г г. Челябинск


Судейская коллегия в составе:

Главный арбитр - ССРК Куриный Юрий Алексеевич;

Зам. головного судьи - СС1К Ивакин Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина Владимир Владимирович;

Главный секретарь - СС1К Калачев Сергей Борисович;

Судьи – СС2К Гордиевских Николай Федорович;

СС2К Падерин Илья Игоревич.

Разглядела итоги 2 шага кубка Челябинской области по радиосвязи на УКВ «День Победы» на призы Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина депутата Законодательного Собрания Челябинской области В.П. Чернобровина, проведенного 9 мая 2013 года.

Судейская коллегия управлялась требованиями Правилами вида спорта «Радиоспорт», «Единой всероссийской спортивной систематизации (ЕВСК)», «Требованиями к использованию радиочастотного диапазона любительской службой и Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина любительской спутниковой службой в Русской Федерации» и Регламентом спортивных соревнований.


Судейская коллегия установила последующее:


^ 1. СОСТАВ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ


Рассмотрено отчетов - 36, из их «для контроля» - 4.

Общее число участников (включая членов команд) - 39 из 5 субъектов РФ:

Челябинской Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, Пермского края, также Республики Казахстан.

в том числе:

Мастеров спорта (МС, МСМК) - 8

Кандидатов в мастера спорта (КМС) - 14

Участников с 1 спортивным разрядом - 3

Участников со 2 спортивным разрядом - 1

Участников Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина с 3 спортивным разрядом - 2

Участников без разряда (б\ р) - 11

^ 2. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ


ЗАЧЕТ Посреди СПОРТСМЕНОВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ


2.1 Фавориты в группе SO (радиостанции с одним участником):

^ 1 место Комаров Юрий Евгеньевич RK9AT г. Магнитогорск, 16612очков.

2 место Еременко Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина Геннадий Владимирович UA9ACA, г.Южноуральск, 11770 очков.

3 место Симонова Мария Игоревна UB9AAM, с. Хуторка, Увельского района, 8307очков.


2.2 Фавориты в группе MO (экипажи радиостанций с двумя-тремя участниками),

не определялись ввиду Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина недостающего количества участников.


^ ОБЩИЙ ЗАЧЕТ Посреди ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ


2.3 Фавориты в группе SO (радиостанции с одним участником):

1 место Макулов Анатолий Николаевич UA9FY г. Гремячинск, Пермского края, 9544 очка.

2 место Васильев Владимир Александрович RT9L Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина, г. Тюмень, 7601 очка.

3 место Cвятогоров Юрий Михайлович RA9CCU, г. Дегтярск, Свердловской обл., 4543 очка.

2.4 В группу MO (экипажи радиостанций с двумя-тремя участниками) заявок от других участников не поступало.

3. НАГРАЖДЕНИЕ


В согласовании с Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина Регламентом спортивных соревнований и показанными плодами

судейская коллегия постановляет:


3.1 Кубками (призами) и дипломами I степени вознаградить фаворита группы

^ SO (радиостанции с одним участником) Комарова Юрия Евгеньевича RK9AT, г. Магнитогорск,

также наилучшего участника Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина группы MO (экипажи радиостанций с двумя-тремя участниками)

посреди радиоспортсменов Челябинской области - команду RU9A, г. Челябинск, в составе:

Важенин Юрий Никитович, Иванцов Сергей Иванович, Палатинский Эдуард Александрович.


3.2 Дипломами II и III степени соответственно Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина вознаградить призеров группы ^ SO (радиостанции с одним участником):

Еременко Геннадия Владимировича UA9ACA, г.Южноуральск,

Симонову Марию Игоревну UB9AAM, с. Хуторка, Увельского р-она;

также экипажи:

^ RA8AWA г. Челябинск, в составе Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина: Ермоленко Сергей Николаевич, Камышев Антон Александрович, Попов Дмитрий Александрович;

RK9AMP г. Златоуст, в составе: Корнеев Виктор Васильевич, Толчев Сергей Васильевич.


3.3 Дипломами I, II и III степени соответственно, вознаградить призеров Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина общего зачета посреди других участников:

Макулова Анатолия Николаевича^ UA9FY г. Гремячинск, Пермского края.

Васильева Владимира Александровича RT9L, г. Тюмень;

Cвятогорова Юрия Михайловича RA9CCU, г. Дегтярск, Свердловской обл.


^ 4. ВЫПОЛНЕНИЕ РАЗРЯДНЫХ Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина НОРМАТИВОВ


Спортивный разряд Участвовало Выполнило В т.ч. в первый раз

1 разряд 3 3 0

2 разряд 1 0 0

3 разряд 2 1 1


5. ПРОТЕСТЫ


В установленные сроки протестов по нарушениям Правил и Регламента спортивных соревнований, также по размещенным подготовительным результатам в судейскую коллегию Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина не поступало.


^ 6. ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ


Судейская коллегия выражает благодарность всем радиоспортсменам, которые приняли роль в соревнованиях и прислали отчеты. Вновь, как и на 1 шаге, были испытаны все данные о Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина связях, проведенных участниками.


Приложения к «Протоколу»:


  1. Таблицы результатов в общем зачете и посреди спортсменов Челябинской области..

2. Испытанные судейской программкой и арбитрами отчеты участников (UBN).


Судейство скооперировано РО СРР по Челябинской области и МО Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина СРР по г. Южноуральску.


^ 7. СОСТАВ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ И ОЦЕНКА РАБОТЫ Арбитров


№ п\п

Фамилия, Имя, Отчество

Судейская

категория

В качестве кого судил

Оценка

работы

1

Куриный Юрий Алексеевич

ССРК

Главный арбитр

Отлично

2

Ивакин Владимир Владимирович

СС1К

Зам. головного судьи

Отлично

3

Калачев Сергей Борисович

СС1К

Главный секретарь

Отлично Законодательного Собрания Челябинской области В. П. Чернобровина

4

Гордиевских Николай Федорович

СС2К

Арбитр

Отлично

5

Падерин Илья Игоревич

СС2К

Арбитр

Отлично



Главный арбитр соревнований ССРК Ю.А. Куриный


Главный секретарь СС1К С.Б. Калачев

zakonno-i-etichno-li-ispolzovanie-cenovoj-diskriminacii.html
zakonnoe-predstavitelstvo.html
zakonnost-i-pravoporyadok-ponyatie-sootnoshenie-i-znachenie-v-obespechenii-effektivnosti-pravovogo-regulirovaniya-obshestvennih-otnoshenij.html